• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Конкурсы » Лучшая картинка из сериала "Слон и Принцесса" » Распределение мест (2 этап)
Распределение мест (2 этап)
Mira★FanДата: Четверг, 19.08.2010, 22:05 | Сообщение # 1
Stay my baby...



Не на сайте

Группа: ~Админы~
Сообщений: 335
Статус: ♥ Love Marty McFly ♥
Награды: 6
Репутация: 833

За создание сайта Лучшая админка Лучший дизайнер За добавление фото 200 постов на форуме Мисс Очарование Главный знаток сериала <<Слон и Принцесса>> Знаток музыкального творчества Emily & Maddy Почитатель сериала




Я на БеОне
Итак, голосование закончено.

Самое большое число голосов набрали 3 картинки:

1) 5 голосов

2) 4 голоса

3) 3 голоса

Теперь жюри конкурса, а это я и ♪♫АмАнДа♥♥♥, будем распределять места и решим, кто же достоин победы.


Ты становишься принцессой изнутри...

Mira★FanДата: Четверг, 19.08.2010, 22:06 | Сообщение # 2
Stay my baby...



Не на сайте

Группа: ~Админы~
Сообщений: 335
Статус: ♥ Love Marty McFly ♥
Награды: 6
Репутация: 833

За создание сайта Лучшая админка Лучший дизайнер За добавление фото 200 постов на форуме Мисс Очарование Главный знаток сериала <<Слон и Принцесса>> Знаток музыкального творчества Emily & Maddy Почитатель сериала




Я на БеОне
Я считаю, что 1 место надо отдать всё - таки 2 картинке, 2 место - 1, и 3 место - 3 картинке.
♪♫АмАнДа♥♥♥, а как ты считаешь?


Ты становишься принцессой изнутри...

Mira★FanДата: Пятница, 27.08.2010, 18:37 | Сообщение # 3
Stay my baby...



Не на сайте

Группа: ~Админы~
Сообщений: 335
Статус: ♥ Love Marty McFly ♥
Награды: 6
Репутация: 833

За создание сайта Лучшая админка Лучший дизайнер За добавление фото 200 постов на форуме Мисс Очарование Главный знаток сериала <<Слон и Принцесса>> Знаток музыкального творчества Emily & Maddy Почитатель сериала




Я на БеОне
Хорошо! Конкурс окончен!

Ты становишься принцессой изнутри...

Форум » Конкурсы » Лучшая картинка из сериала "Слон и Принцесса" » Распределение мест (2 этап)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz