• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Бриджит  
Форум » Наш любимый Nickelodeon » ♥ Наши любимые мультики ♥ » Total Drama Island - Остров Отчаянных Героев
Total Drama Island - Остров Отчаянных Героев
Mira★FanДата: Четверг, 19.08.2010, 22:46 | Сообщение # 1
Stay my baby...



Не на сайте

Группа: ~Админы~
Сообщений: 335
Статус: ♥ Love Marty McFly ♥
Награды: 6
Репутация: 833

За создание сайта Лучшая админка Лучший дизайнер За добавление фото 200 постов на форуме Мисс Очарование Главный знаток сериала <<Слон и Принцесса>> Знаток музыкального творчества Emily & Maddy Почитатель сериала




Я на БеОне
Этот мультик идёт по каналу Cartoon Network.

Вот краткое описание:

Двадцать два подростка, заброшенный лагерь, напряженная атмосфера, приз — сто тысяч долларов… похоже на реалити-шоу, правда? Это и есть анимационное реалити-шоу «Остров отчаянных героев». Подростки приезжают на остров и делятся на две команды. Их задача — победить во всевозможных соревнованиях. Только один участник станет победителем, а остальных ждет позор. Этот невероятно смешной и популярный мультсериал очень интересно смотреть, вас ждут непредсказуемые повороты сюжета. Дружба, романтика и трогательное самопожертвование, а также интриги, разорванные отношения и тайные планы.



Ты становишься принцессой изнутри...

Mira★FanДата: Четверг, 19.08.2010, 22:49 | Сообщение # 2
Stay my baby...



Не на сайте

Группа: ~Админы~
Сообщений: 335
Статус: ♥ Love Marty McFly ♥
Награды: 6
Репутация: 833

За создание сайта Лучшая админка Лучший дизайнер За добавление фото 200 постов на форуме Мисс Очарование Главный знаток сериала <<Слон и Принцесса>> Знаток музыкального творчества Emily & Maddy Почитатель сериала




Я на БеОне
Это просто мега - мультик! Интересно, смешно и весело! Всем соетую посмотреть!
Лично я всегда болела за Бриджит, Линдси, Гвен, ЛеШону и Дункана.



Ты становишься принцессой изнутри...

ShakuDancerДата: Пятница, 20.08.2010, 09:15 | Сообщение # 3
♦Miss Diva...Arrr...



Не на сайте

Группа: ☼ Общительные ☼
Сообщений: 1073
Статус: Капли звучали-звенели,плясали
Награды: 6
Репутация: 39

1000 постов на форуме Мисс Очарование Драгоценный человек Почитатель сериала За хорошую посещаемость Самый общительный




Я на БеОне
Неплохой мультик)))

Форум » Наш любимый Nickelodeon » ♥ Наши любимые мультики ♥ » Total Drama Island - Остров Отчаянных Героев
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz