• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: _Fantasy_  
Форум » Другие сериалы от создателя "Слона и Принцессы" Джонатана М. Шиффа » ♥ h2o Просто Добавь Воды ♥ » Клэр Холт - Эмма Гилберт
Клэр Холт - Эмма Гилберт
Mira★FanДата: Воскресенье, 20.06.2010, 21:40 | Сообщение # 1
Stay my baby...



Не на сайте

Группа: ~Админы~
Сообщений: 335
Статус: ♥ Love Marty McFly ♥
Награды: 6
Репутация: 833

За создание сайта Лучшая админка Лучший дизайнер За добавление фото 200 постов на форуме Мисс Очарование Главный знаток сериала <<Слон и Принцесса>> Знаток музыкального творчества Emily & Maddy Почитатель сериала




Я на БеОне
Clair Holt

Клэр Рианна Холт в роли Эммы (Emma Gilbert).

Родилась 1 января 1988 года в Австралии. Эмма Гилберт - первая роль Клэр в телесериале, но не первое общение с камерой. Она несколько раз принимала участие в рекламных кампаниях. Она снималась для рекламы спасателей и парка развлечений "Dreamworld". Спокойный образ жизни не для нее. У Клэр черный пояс по Thai-kwon-do, предпочитает плавание, волейбол и соревнования по водному поло. В свободное время любит заниматься игрой на фортепиано и гитаре, пением и просто ходить с друзьями по магазинам и в кино. В 2005 году закончила среднюю школу. На вопрос о будущем отвечает, что желает получить степень в университете. Клэр не новичок в водном спорте и к её удовольствию ей досталась роль чемпионки по плаванию (и русалки) Эммы Гилберт.

Фильмография:

  • h2o just add water (2006-2007) - Emma Gilbert
  • The Messengers - 2: The Scarecrow - Lindsay Rollins.

    Факты:

  • На канале Дисней Клэр сообщила, что она обожает готовить.
  • Клэр занимается волейболом.
  • Клэр снялась в ряде рекламных роликов для Новой Зеландии и канала Дисней.
  • Клэр ведет очень активную музыкальную жизнь: она любит петь и играть на пианино и гитаре.
  • Любимая фраза Клэр — «La Dolce Vita» — жизнь прекрасна!
  • Любимая книга - «Убить пересмешника».

    Ты становишься принцессой изнутри...

  • Mira★FanДата: Воскресенье, 20.06.2010, 22:04 | Сообщение # 2
    Stay my baby...



    Не на сайте

    Группа: ~Админы~
    Сообщений: 335
    Статус: ♥ Love Marty McFly ♥
    Награды: 6
    Репутация: 833

    За создание сайта Лучшая админка Лучший дизайнер За добавление фото 200 постов на форуме Мисс Очарование Главный знаток сериала <<Слон и Принцесса>> Знаток музыкального творчества Emily & Maddy Почитатель сериала




    Я на БеОне
    Обожаю Клэр! Она - моя самая любимая актриса! Во всех фильмах она играет потрясающе!

    Решила выставить несколько фоток, моих любимых:

    Потом ещё выставлю!


    Ты становишься принцессой изнутри...

    ShakuDancerДата: Вторник, 06.07.2010, 00:48 | Сообщение # 3
    ♦Miss Diva...Arrr...



    Не на сайте

    Группа: ☼ Общительные ☼
    Сообщений: 1073
    Статус: Капли звучали-звенели,плясали
    Награды: 6
    Репутация: 39

    1000 постов на форуме Мисс Очарование Драгоценный человек Почитатель сериала За хорошую посещаемость Самый общительный




    Я на БеОне
    Её роль очень скучная.По мне так не очень,хотя сама актриса хорошая

    Форум » Другие сериалы от создателя "Слона и Принцессы" Джонатана М. Шиффа » ♥ h2o Просто Добавь Воды ♥ » Клэр Холт - Эмма Гилберт
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Хостинг от uCoz