• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: UnFabulous  
Форум » Наши интересы и увлечения » Литература » В. Роньшин - Руки вверх, Синяя Борода! (Очень интересная книга!)
В. Роньшин - Руки вверх, Синяя Борода!
Mira★FanДата: Среда, 23.06.2010, 09:01 | Сообщение # 1
Stay my baby...



Не на сайте

Группа: ~Админы~
Сообщений: 335
Статус: ♥ Love Marty McFly ♥
Награды: 6
Репутация: 833

За создание сайта Лучшая админка Лучший дизайнер За добавление фото 200 постов на форуме Мисс Очарование Главный знаток сериала <<Слон и Принцесса>> Знаток музыкального творчества Emily & Maddy Почитатель сериала




Я на БеОне
Лика Соломатина и Катя Орешкина, предвкушая веселые и беззаботные каникулы, отправляются в провинциальный городок Гусь-Франковск, к Катиной бабушке. А бабушке, между прочим… всего восемнадцать лет. Разве такое может быть, спросите вы? Может, почему нет! Но вот что на самом деле невероятно: приехав в город, девочки узнают, что "бабушка", жизнерадостная девушка Светлана, ни с того ни с сего покончила с собой. Катьке это кажется очень странным и необъяснимым. Подруги решают во что бы то ни стало докопаться до истины.
Но чем больше они занимаются этим загадочным делом, тем больше вопросов у них возникает. Что собой представляет языческая секта "скрытников"? Какие тайны скрывает Монастырский остров? Кто такой Синяя Борода? И наконец, действительно ли Светка мертва?! Девчонки, не раздумывая, начинают свое расследование. Но, как выясняется, кто-то явно не желает, чтобы юные сыщицы узнали правду…

Очень советую всем почитать!


Ты становишься принцессой изнутри...

Форум » Наши интересы и увлечения » Литература » В. Роньшин - Руки вверх, Синяя Борода! (Очень интересная книга!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz