• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: UnFabulous  
Форум » Наши интересы и увлечения » Кино, фильмы » Назад в будущее // Back to the Future (Всем поклонникам знаменитой трилогии сюда!!!)
Назад в будущее // Back to the Future
Mira★FanДата: Пятница, 02.07.2010, 20:09 | Сообщение # 1
Stay my baby...



Не на сайте

Группа: ~Админы~
Сообщений: 335
Статус: ♥ Love Marty McFly ♥
Награды: 6
Репутация: 833

За создание сайта Лучшая админка Лучший дизайнер За добавление фото 200 постов на форуме Мисс Очарование Главный знаток сериала <<Слон и Принцесса>> Знаток музыкального творчества Emily & Maddy Почитатель сериала




Я на БеОне

Первый фильм

Фильм снят в 1985 году режиссёром Робертом Земекисом. Док Эмметт Браун 30 лет изобретал машину времени и, наконец, в 1985 году он закончил работу над ней, установив потоковый конденсатор в автомобиле ДеЛориан. Первым делом он демонстрирует машину своему юному другу, старшекласснику Марти МакФлаю, но именно тогда на них нападают охотящиеся за Доком террористы. Дока убивают, а Марти спасается на машине времени и попадает в 1955 год. Возвращение назад крайне проблематично, ведь для путешествия во времени нужен плутоний. Кроме того, из-за нелепой случайности Марти мешает встрече собственных родителей, чем ставит под угрозу собственное существование. Марти находит ещё молодого Дока Эмметта Брауна, надеясь с его помощью решить эти две проблемы, а также спасти Дока в будущем — предупредив о грозящей ему опасности. На протяжении всего сюжета Марти ищет способы влюбить друг в друга своих родителей, в противном случае он рискует никогда не появиться на свет. Док придумывает, как вернуть Марти обратно во времени, а Марти успешно покоряет школьную публику своей песней. Вернувшись обратно в 1985 год, он замечает поразительные изменения. Родители любят друг друга, отец из недотепы и неудачника превратился благодаря советам Марти в 1955 году в успешного писателя-фантаста, брат и сестра - преуспевающие бизнесмены, а в гараже стоит машина, о которой Марти очень мечтал.

Второй фильм

Фильм снят в 1989 году режиссёром Робертом Земекисом. Успешно справившись со всеми трудностями, Марти возвращается домой, в 1985 год. Но неожиданное появление Дока заставляет юношу рассказать его подружке Дженнифер о существовании машины времени — героям приходится отправиться в 2015 год, чтобы спасти своих будущих детей от тюрьмы. Между тем, злодей старик Бифф Таннен узнаёт о существовании машины времени ДеЛориан, угоняет её и изменяет собственную судьбу, превращая себя в одного из самых богатых людей Америки. Остальной же мир становится настоящим кошмаром, в котором отец Марти Джордж МакФлай убит, а Док признан сумасшедшим. Док и Марти отправляются в прошлое, чтобы помешать Биффу из будущего изменить настоящее…

Третий фильм

Фильм снят в 1990 году режиссёром Робертом Земекисом. По сюжету Марти отправляется в прошлое, в 1885 год на Дикий Запад, чтобы спасти своего друга Дока от неминуемой гибели. Но кто же знал, что именно здесь пожилой учёный впервые влюбится в очаровательную учительницу Клару Клейтон, а возвращение домой станет невыполним заданием для двух путешественников во времени — после нападения индейцев ДеЛориан остаётся без топлива, которое ещё даже не изобрели. Однако нет ничего немыслимого для смекалистого Марти и гениального Дока, решивших придать ускорение ДеЛориан, поставив машину на рельсы впереди несущегося к пропасти локомотива…

Прикрепления: 6244049.jpg (15.1 Kb)


Ты становишься принцессой изнутри...

ShakuDancerДата: Вторник, 06.07.2010, 00:39 | Сообщение # 2
♦Miss Diva...Arrr...



Не на сайте

Группа: ☼ Общительные ☼
Сообщений: 1073
Статус: Капли звучали-звенели,плясали
Награды: 6
Репутация: 39

1000 постов на форуме Мисс Очарование Драгоценный человек Почитатель сериала За хорошую посещаемость Самый общительный




Я на БеОне
Обожаю этот сериал!

UnFabulousДата: Вторник, 06.07.2010, 03:55 | Сообщение # 3
S.K.E.



Не на сайте

Группа: ► Модераторы ◄
Сообщений: 789
Статус: Fierce! (с) Christian Siriano.
Награды: 5
Репутация: 38

500 постов на форуме За активное комментирование Лучший болтун в чате Мисс Очарование Почитатель сериала За преданность сайту За хорошую посещаемость




Мего сериал)

Форум » Наши интересы и увлечения » Кино, фильмы » Назад в будущее // Back to the Future (Всем поклонникам знаменитой трилогии сюда!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz