• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Elephant Princess - Слон и Принцесса » ♥ О сериале // 1 сезон ♥ » Описание 1 сезона
Описание 1 сезона
Mira★FanДата: Суббота, 03.07.2010, 08:41 | Сообщение # 1
Stay my baby...



Не на сайте

Группа: ~Админы~
Сообщений: 335
Статус: ♥ Love Marty McFly ♥
Награды: 6
Репутация: 833

За создание сайта Лучшая админка Лучший дизайнер За добавление фото 200 постов на форуме Мисс Очарование Главный знаток сериала <<Слон и Принцесса>> Знаток музыкального творчества Emily & Maddy Почитатель сериала




Я на БеОне
Создателем сериала является Джонатан М. Шифф, известный нам, как создатель популярного телесериала " h2o просто добавь воды ".

Александра Уилсон - обычная девчонка, живущая в пригороде. Она ходит в обычную школу, дружит с обычными ребятами, играет на гитаре в группе вместе с друзьями - Амандой Туччи и JB Дикесом, и везде опаздывает. Вскоре к группе присоединяется новый гитарист Маркус, который очень нравится Алекс и вскоре становится её парнем.

С рождения с Алекс случаются странные магические события, но она скрывала, игнорировала или отрицала их. Но в день своего 16 - летия на заднем дворе своего дома она обнаруживает... настоящего живого слона, Анеллу, способную перемещаться между мирами. Алекс знакомится с Куру, молодым человеком, который должен помочь ей освоиться со своими новыми магическими силами, ведь на самом деле Алекс - принцесса Лилиуокалани Параша Халед Персфон Аминиренас волшебного королевства Манджипур.

Алекс не так уверена в этом! Но магия Алекс говорит об обратном. Алекс пугается этого и просит Куру и Анелу уйти. Но они не хотят никуда уходить, так как Куру обещал доставить Принцессу в Манджипур.

Манджипур является экзотическим, мистическим царством, которое существует в непосредственной близости от нашей планеты. Оно возникло 600 лет назад, когда "одаренные" люди - колдуны, ведьмы и оракулы бежали от преследований и создали свою собственную территорию, а потом с помощью магии для защиты перенесли его в параллельный мир.

Миссия Куру становится проще, когда родители Алекс принимают его в качестве студента "по обмену" и предлагают пожить у них. Куру ходит в школу вместе с Алекс. Алекс сохраняет в тайне от всех то, что она Принцесса, но становится трудно скрыть невидимого слона в своем дворе от Аманды и JB.

Заявление Омара о тайном существовании Принцессы Манджипура рушит планы последнего королевского родственника Вашана занять трон Манджипура. Злобный кузен Алекс не собирается отдавать трон без боя. С помощью своей слуги Дивы Вашан ищет способ помешать Принцессе занять трон.

Куру помогает Алекс обучаться магии с помощью рун. Алекс начинает на практике применять свою магию, часто это идёт не так, как хотелось бы. Ведь это так не просто - быть подростком магической силой! Алекс использует свою магию, чтобы исправить некоторые недостатки подростковой жизни, однако не хочет использовать её для группы. Они хотят доказать, что хорошо играют и без магии!

После путешествия в Манджипур, где Алекс узнаёт о своей настоящей матери - королеве Нефари и впервые встречается с Вашаном, в Алекс пробуждаются новые, сильные качества, и она понимает, что Манджипур нуждается в ней, как в Принцессе.

В то же время Алекс, Аманда, Маркус и JB совершенствуются как группа. Они выступают на концертах, и уверенность Алекс, как певицы, увеличивается. Когда Вашан становится все более смелым в своих усилиях навредить Алекс, его действия порождают серию ошеломляющих открытий, затрагивающих жизнь Алекс, Куру, Анелы и Омара, а также будущее Манджипура.

Алекс должна сделать выбор: где её настоящее предназначение...


Материал взят с оффициального сайта сериала "The Elephant Princess"
и переведён админкой сайта Лили ♥ Калани .

Брать только с сылкой!



Ты становишься принцессой изнутри...

СонечкаДата: Воскресенье, 01.08.2010, 17:34 | Сообщение # 2



Не на сайте

Группа: ☼ Манджипурянин ☼
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0






Спасибо за описание.
nanaДата: Пятница, 13.08.2010, 12:14 | Сообщение # 3



Не на сайте

Группа: ☼ Общительные ☼
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0






привет!

Life will be 0K!
ShakuDancerДата: Пятница, 13.08.2010, 12:44 | Сообщение # 4
♦Miss Diva...Arrr...



Не на сайте

Группа: ☼ Общительные ☼
Сообщений: 1073
Статус: Капли звучали-звенели,плясали
Награды: 6
Репутация: 39

1000 постов на форуме Мисс Очарование Драгоценный человек Почитатель сериала За хорошую посещаемость Самый общительный




Я на БеОне
nana, Это не тема для флуда!!!

DiamondДата: Пятница, 13.08.2010, 17:19 | Сообщение # 5



Не на сайте

Группа: ☼ Манджипурянин ☼
Сообщений: 54
Статус: ПИСЮН!
Награды: 0
Репутация: 2






Большое спасибо))
Форум » The Elephant Princess - Слон и Принцесса » ♥ О сериале // 1 сезон ♥ » Описание 1 сезона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz